спорт и активность

Современные врачи очень озабочены сидячим образом жизни сегодняшних детей. Именно низкая подвижность приводит к ожирению, проблемам с мышлением, а если добавляется неправильное питание, то это прямой путь к хроническим заболеваниям уже в детском возрасте. Спортивная нагрузка, напротив, оздоравливает организм и положительно влияет на физическое и психологическое развитие. Инфраструктура нашего комплекса позволяет детям и подросткам заниматься спортом и подвижными играми на регулярной основе. Ведь в нашем арсенале есть футбольное, волейбольное, баскетбольные поля, площадка для игры в сквош, теннисные корты, настольный теннис, велосипеды. На территории нашего оздоровительного комплекса на регулярной основе проводятся спортивные игры, соревнования, эстафеты, которые помогут детям не только укрепить здоровье, но и привьют навыки работы в команде, что, несомненно, приведет к цели и достижению результата победы.


СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ


ГДЕ МЫ ОТДЫХАЕМ

РАЗМЕЩЕНИЕ

KNOWLEDGE CAMP расположен в живописном пригороде Минска, в хвойном лесу, на берегу водохранилища "Криница", на территории коммунального унитарного предприятия «Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Ждановичи". Территория комплекса составляет 12,5 га, ограждена и находится под охраной с видеонаблюдением, в связи с чем пребывание Ваших детей в нашем лагере абсолютно безопасно. Развитая инфраструктура, комфортное размещение детей, живописные места, лесной массив с преобладанием хвойных и лиственных пород позволит ребятам провести незабываемое время на свежем воздухе, вдали от городской суеты.

Отправляя Вашего ребенка в KNOWLEDGE CAMP каждый из родителей может быть спокоен за комфорт и безопасность ребят.

ИНФРАСТРУКТУРА

Рады представить Вашему вниманию шикарную инфраструктуру нашего лагеря, который расположился на территории санаторно-курортного комплекса Это закрытая охраняемая территория (охрана, круглосуточное видеонаблюдение), на которой расположены жилые корпуса санаторно-курортного комплекса для проживания ребят, просторные залы для приема пищи, спортивный и тренажерный залы, киноконцертный зал на 357 посадочных мест, оснащенный современной звуковой и световой аппаратурой, танцевальный зал, укомплектованный звуковым и световым оборудованием для проведения дискотек и танцевальных вечеров, библиотека с читальным залом на 20 мест, конференц-зал, игровые комнаты с набором игрового материала для проведения развивающих занятий с детьми, кабинеты для занятий творчеством, спортивные площадки, бассейн и многое другое.

ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ

KNOWLEDGE CAMP – это уютный современный городок, состоящий из комплекса красивых, светлых и благоустроенных зданий, с развитой инфраструктурой и благородным природным ландшафтом. Комплекс рассчитан на 524 койко-мест и располагает всеми необходимыми объектами для оказания круглогодичных услуг по санаторно-курортному лечению и оздоровлению детей. Мы предлагаем комфортное размещение в спальных корпусах. Размещение предполагает трехместные комнаты с удобствами в номере. С ребятами проживают профессиональные педагоги и вожатые, предоставленные нашей компанией, которые работают 24/7. Рациональное и сбалансированное питание – важный аспект для развития каждого ребенка. На протяжении всей смены мы предлагаем шестиразовое здоровое питание, которое находится под контролем врачей-диетологов и прошло санитарную экспертизу.



ДО ЗАВЕРШЕНИЯ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ

Ранее бронирование закончится 10.05.2023 г.

12
Дней
01
Часов
52
Минут
52
Секунд

ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ?

ПРОЖИВАНИЕ: 12 дней проживания в детском санаторно-курортном комплексе в соответствии с графиком заездов

 ПИТАНИЕ: шестиразовое питание: завтрак, дополнительный завтрак, обед, полдник, ужин, поздний ужин

ЛЕЧЕНИЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ: осмотр врача, спелеотерапия, ароматерапия, фиточай/кислородный коктейль, термометрия, 

СПОРТ/ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ: спортивные мероприятия (футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис); веломаршрут (для ребят от 12-13 лет), тимбилдинг, квесты, веревочные городки; анимационно-развлекательная программа, творческие мастерские, дискотека, кинотеатр

ОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ:  услуги практикующих педагогов - английский язык (20 академических часов), услуги практикующих педагогов - it-дисциплины (20 академических часов от Академии BelHard); актерское мастерство + Блогеры Tik-Tok (факультативно);

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ: (ноутбуки, сеть интернет, электронный флипчарт, дидактические материалы, блокноты для записей, ручки)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: раздаточные материалы, награды, сертификаты, памятные подарки, сувениры


1 990        2 350
    BYN                 BYN


ЮР. АДРЕС 220005 Республика Беларусь

г. Минск, проспект Независимости, 58, офис 427

КОНТАКТНЫЙ НОМЕР +375 (29) 392-92-72
E-MAIL booking@knowledge-camp.by
ООО "Ренессанс Трэвэл" УНП 193289834